Графік відправки замовлень:

пн-пт 10:00-19:00

0
Мій кошик
Каталог
Бажання
Додайте товари до списку бажань

Непромокаючий слинявчик-бандана ЕКО ПУПС Eco Cotton 21x30 (ментол, зірочки), ЭКО ПУПС

В наявності
Артикул: BEC-011

Состав: лицевая сторона – 100% Eco Cotton (органический хлопок), тыльная сторона  – 100% TENCEL®  (целлюлоза эвкалипта).

 

Непромокаемый слюнявчик-бандана ЕКО ПУПС™ Eco Cotton обладает свойствами:

ДИЗАЙН. 
Трендовый и стильный. Слюнявчик-бандана ЕКО ПУПС™ коллекции Eco Cotton  – элемент детской одежды, стильный и функциональный аксессуар, который предназначен для защиты одежды ребенка от влаги. Особенно актуален и практичен в процессе прорезывания молочных зубов и повышенного слюноотделения ребенка. Сочетание трендового дизайна, стильных принтов и однотонных пастельных цветов, приятно порадуют глаз и подойдут к любому стилю одежды. Супер тонкий и легкий слюнявчик-бандана Эко Пупс станет ярким дополнением стильного образа малыша. 
ТЕХНОЛОГИИ ЭКО ПУПС.
Непромокаемый и натуральный. Двусторонний слюнявчик-бандана производится исключительно из высококачественных европейских 100% натуральных материалов на основе современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани, которая защищает одежду малыша от влаги и выделений слюны. Широкие плечики слюнявчика-банданы обеспечивают защиту одежды от влаги на 180°. Непромокаемый мембранный слой не препятствует циркуляции воздуха, не создает «парниковый эффект» и не парит. 
Лицевая сторона слюнявчика изготовлена из органического хлопка (100% Eco Cotton) со стильными трендовыми принтами. Обратная сторона – из непромокаемой и «дышащей» мембранной ткани на основе целлюлозы эвкалипта (100% TENCEL® / PU) однотонного цвета. Мягкая и шелковистая тыльная сторона, особенно подходит для детей с чувствительной кожей. Возникновение приятного ощущения при прикосновении к изделиям из волокон TENCEL® обусловлено очень гладкой поверхностью самого волокна.
Материалы применяемые в изделиях ЭКО ПУПС не токсичные и прошли международную сертификацию OEKO-TEX® Standard 100.
ПРАКТИЧНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. 
Благодаря удобной конструкции он идеально облегает шею ребенка, обеспечивает комфорт и удобство использования. Слюнявчик «2в1» удобно фиксируется на кнопках в 2-х положениях, что позволяет легко и просто регулировать размер на шее малыша. Супер тонкий и легкий слюнявчик легко отстирывается в стиральной машине и быстро сохнет. Эластичная и износостойкая мембранная ткань не содержит полиэтилен, поэтому слюнявчик не шуршит и не трескается после многократных циклов стирки.


Трикотажная гигиена ТМ ЭКО ПУПС – это натурально, современно и стильно! Создано в Украине.

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
162 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки
Колір
Швидке замовлення

Доставка товару здійснюється за тарифами перевізника

Відправлення Новою поштою та Укрпоштою.

Наложенний платіж можливий на замовлення від 300 грн. Для замовлень на сумму <300 грн необхідно внести передоплату. 

Більше про доставку

 

Готівкою при отриманні.

Банківською карткою на сайті при оформленні замовлення

Оплата на розрахунковий рахунок.

 

Характеристики
Вік 0-36 месяцев
Вгору