Графік відправки замовлень:

пн-пт 10:00-19:00

0
Мій кошик
Каталог
Бажання
Додайте товари до списку бажань

Наматрацник-пелюшка 2в1 ЕКО ПУПС Classic 60х80 (білий), ЭКО ПУПС

В наявності
Артикул: КНАМ6080б

Появление малыша – это большая радость для семьи, и вместе с тем – новые хлопоты. Родителям предстоит заготовить приданое, среди которого важную роль играют пеленки. Они служат подкладкой для пеленального столика, тканью для обтирания малыша при срыгивании, а также накидкой, в которую можно укутать ребенка после гигиенических процедур. 


Дополнительная защита Эко Пупс
Преимущество непромокаемой пеленки-наматрасника Эко Пупс состоит в том, что её можно использовать для защиты детского матраса. Пеленка сшита из ткани, верхняя часть которой изготовлена из хлопка, а нижняя – из непромокаемой мембраны. Поэтому она прекрасно впитывает влагу и удерживает её внутри, оставляя ортопедический матрас сухим и чистым. С помощью двух эластичных резинок, расположенных по краям, изделие надежно закрепляется в любой части матраса, не сминаясь и не съезжая. Подходит для трех размеров: 60х120 см, 65х125 см и 70х140 см, что позволяет продолжать использовать пеленку-наматрасник даже тогда, когда малыш подрастает. 
 

Здоровье малыша
Очень важно выбирать пеленки из натуральных материалов, предупреждающих раздражение детской кожи и позволяющих ей дышать. Поэтому пеленка-наматрасник пошита из 100% хлопковой ткани, изготовленной в Испании по новым технологиям. Махровые волокна обволакивают теплым уютом, делают материал особенно нежным, и сохраняют воздушную прослойку, в котором так нуждается детская кожа. А защитный PU слой создает надежный барьер от бактерий, пылевых клещей и грибка. Где бы ни пришлось переодевать ребенка: на улице или в поликлинике, постелив пеленку, вы убережете его от возможного заражения. 
 

Уход за изделием
Благодаря особому плетению, испанский материал пеленки обладает высокой износостойкостью. Поэтому изделие не выцветает, не скатывается и легко выдерживает многократные стирки. Вот только чтобы оно надолго сохраняло свои защитные свойства, необходимо беречь полиуретановый слой, избегая глажки, кипячения, использования агрессивных моющих средств. Да и в таких мерах нет нужды, поскольку изделие хорошо отстирывается при невысокой температуре – до 60° C и не сминается. 


Качество пеленки-наматрасника Эко Пупс подтверждено международным сертификатом  Oeko-Tex® Standard 100 class 1, означающим, что изделие можно использовать для детей до двух лет. 

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
240 грн
300 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки
Розміри
Колір
Швидке замовлення

Доставка товару здійснюється за тарифами перевізника

Відправлення Новою поштою та Укрпоштою.

Наложенний платіж можливий на замовлення від 300 грн. Для замовлень на сумму <300 грн необхідно внести передоплату. 

Більше про доставку

 

Готівкою при отриманні.

Банківською карткою на сайті при оформленні замовлення

Оплата на розрахунковий рахунок.

 

Вгору