Графік відправки замовлень:

пн-пт 10:00-19:00

0
Мій кошик
Каталог
Бажання
Додайте товари до списку бажань

Непромокаючий нагрудник з кишенею ЕКО ПУПС Eco Cotton Premium 21х30 (сіро-жовтий горошок), ЭКО ПУПС

Немає в наявності
Артикул: EPB-004

Состав: лицевая сторона – 100% Eco Cotton (органический хлопок), тыльная сторона  – 100% TENCEL®  (целлюлоза эвкалипта).
                                                                         

Рекомендовано использование с рождения и до 3-х лет.  

 

Непромокаемый нагрудник с карманом ЕКО ПУПС™ Eco Cotton Premium обладает свойствами:

PREMIUM ТЕХНОЛОГИИ ЕКО ПУПС™. 
Непромокаемый и «дышащий». Двусторонний нагрудник с карманом ЕКО ПУПС™ Eco Cotton Premium производится из современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани на основе 100% целлюлозы эвкалипта TENCEL®. Очень тонкая и эластичная мембрана защищает одежду малыша от влаги и загрязнений. Влага впитывается верхним натуральным слоем и удерживается благодаря влагонепроницаемому полиуретановому слою (PU). Непромокаемый мембранный слой не препятствует циркуляции воздуха, не создает «парниковый эффект» и не парит. 
Натуральный. Лицевая сторона нагрудника изготовлена из органического хлопка (100% Eco Cotton) со стильными трендовыми принтами. Eco Cotton – это материал нового поколения, тонкий и легкий, обеспечивает хорошую впитываемость и быстро сохнет. Обратная сторона изготовлена из непромокаемой и «дышащей» мембранной ткани на основе целлюлозы эвкалипта (100% TENCEL® / PU) однотонных пастельных цветов. 
Антибактериальный. Нежная и шелковистая обратная сторона TENCEL® обладает антибактериальными, гипоаллергенными свойствами, особенно подходит для детей с чувствительной кожей. Возникновение приятного ощущения при прикосновении к изделиям из волокон TENCEL® обусловлено очень гладкой поверхностью самого волокна.
Материалы применяемые в изделиях ЕКО ПУПС™ безопасные и не токсичные, что подтверждается  международным сертификатом качества Oeko Tex Standard 100 Class1, использование которых разрешено для новорожденных и детей до 3-х лет.

ПРАКТИЧНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. 
Благодаря удобной конструкции нагрудник облегает шею ребенка, обеспечивает комфорт и удобство использования. Нагрудник удобно фиксируется впереди на кнопке в 2-х положениях, что позволяет легко и просто регулировать размер на шее малыша. 
Супер тонкий и легкий нагрудник легко отстирывается в стиральной машине и быстро сохнет. Эластичная и износостойкая мембранная ткань не содержит полиэтилен, не шуршит и не трескается после многократных циклов стирки.

ДИЗАЙН. 
Трендовый и стильный. Супер тонкий и легкий нагрудник изготовлен с лицевой стороны из материала нового поколения Eco Cotton (органический  хлопок) с трендовыми принтами. С обратной стороны из современной мембранной ткани на основе целлюлозы эвкалипта (100% TENCEL® / PU) однотонного цвета. Сочетание трендового дизайна, стильных принтов и однотонных пастельных цветов, приятно порадуют глаз и подойдут к любому стилю одежды. 
Нагрудник с карманом ЕКО ПУПС™ коллекции Eco Cotton Premium  – элемент детской одежды, стильный и функциональный аксессуар, который предназначен для защиты одежды ребенка от различных загрязнений во время приема пищи.


Трикотажная гигиена ТМ ЕКО ПУПС – это натурально, современно и стильно! 
Создано в Украине.

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
138 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки
Колір

Доставка товару здійснюється за тарифами перевізника

Відправлення Новою поштою та Укрпоштою.

Наложенний платіж можливий на замовлення від 300 грн. Для замовлень на сумму <300 грн необхідно внести передоплату. 

Більше про доставку

 

Готівкою при отриманні.

Банківською карткою на сайті при оформленні замовлення

Оплата на розрахунковий рахунок.

 

Характеристики
Вік 0-36 месяцев
Вгору