Графік відправки замовлень:

пн-пт 10:00-19:00

0
Мій кошик
Каталог
Бажання
Додайте товари до списку бажань

Немає в наявності
Артикул: EPG10N-5070ff

Состав двусторонней пеленки ТМ Эко Пупс серии Eco Cotton, р. 50х70см.: 
1-ая сторона  – непромокаемая и «дышащая» мембранная ткань в виде махровых петель   
(100% хлопок / PU); 
2-ая сторона – Eco Cotton (100% органический хлопок). 
 

Особенности:

Для изготовления непромокаемых двусторонних пеленок ТМ Эко Пупс Eco Cotton используются высококачественные европейские материалы: первая сторона – органический хлопок со стильными трендовыми принтами, вторая сторона – качественная «дышащая» мембранная ткань в виде махровых петель. Непромокаемая двусторонняя пеленка серии Eco Cotton тонкая и легкая, имеет среднюю гигроскопичность (поглощает и удерживает влагу снаружи). 

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ. Нежная кожа малыша контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Очень тонкая эластичная «дышащая» мембрана не содержит полиэтилен, поэтому она не шуршит и не парит, что делает комфортным сон ребенка на двусторонней непромокаемой пеленке ТМ Эко Пупс.

СТИЛЬНАЯ. Одна сторона пеленки изготовлена из органического хлопка с трендовыми  принтами, вторая сторона - в виде однотонного махрового полотна. Современные принты будут радовать маму и малыша стильным дизайном.

НЕПРОМОКАЕМАЯ. Наличие непромокаемой мембраны надежно защищает поверхность под 
пеленкой от протекания влаги и разного рода загрязнений. 

ДВУСТОРОННЯЯ. Пеленку можно использовать с двух сторон. Влага быстро поглощается верхним 100% натуральным слоем и удерживается снаружи благодаря специальному влагонепроницаемому  «дышащему» полиуретановому (PU) слою, который защищает поверхности от сухих и влажных загрязнений. Непромокаемая пеленка ТМ Эко Пупс серии Eco Cotton тонкая и легкая не занимает много места. Легко стирается и быстро сохнет в развернутом виде.   

ПРАКТИЧНАЯ.  Детская непромокаемая пеленка будет незаменимой во время дневных игр в манеже или кроватке во время сна. На пеленке ребенку будет невероятно мягко и комфортно во время принятия воздушных ванн, массажа или переодевания. В коляске во время прогулки пеленка  защитит поверхность от сухих и влажных загрязнений. Во время визитов к врачу пеленка защитит ребенка от бактерий, которые находятся на поверхности пеленального столика. В машине во время  путешествий пеленка защитит одежду малыша. Тонкая и легкая пеленка не займет много места: возьмите ее «на всякий случай с собой», она поместится даже в женской сумочке. Можно использовать в качестве влагопоглощающего полотенца: просто оберните малыша махровой стороной пеленки после ванны.   


Трикотажная гигиена ТМ ЭКО ПУПС – это натурально, современно и стильно! Создано в Украине.

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
248 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки
Розміри
Колір

Доставка товару здійснюється за тарифами перевізника

Відправлення Новою поштою та Укрпоштою.

Наложенний платіж можливий на замовлення від 300 грн. Для замовлень на сумму <300 грн необхідно внести передоплату. 

Більше про доставку

 

Готівкою при отриманні.

Банківською карткою на сайті при оформленні замовлення

Оплата на розрахунковий рахунок.

 

Вгору